• 5 июня 2016, воскресенье
  • Сочи, с.Казачий брод, ул. Краснофлотская

GoPro Workshop в SkyPark Sochi

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

YUMA LLC, Official distributor GoPro
2875 дней назад
5 июня 2016 c 11:30 до 17:30
Сочи
с.Казачий брод, ул. Краснофлотская

Создай свое видео в стиле GoPro в парке приключений на высоте Skypark!

GoPro проводит первый в истории открытый Workshop  в парке приключений на высоте Скайпарк. В этот день участников ждет уникальная возможность не только получить теоретические знания о съемке на GoPro, но и прокачать практические навыки в самых экстремальных уcловиях. SkyPark AJ Hackett  Sochi не случайно выбран местом проведения — именно здесь можно прыгнуть с самой высокой банжи в Европе, расположенной на самом длинном в Мире подвесном пешеходном мостус, с которого, к тому же, открывается потрясающий вид на живописное ущелье. Обучение будет проходить с 11:30 до 17:30, с интереснейшим перерывом на практическую часть, под руководством преподавателя школы GoPro Workshop Сергея Фирсова.  
Участие абсолютно бесплатное, но нужно обязательно иметь с собой распечатанный билет с регистрацией. 
Помимо этого, все участники получают специальные условия от Skypark: 

10% скидка на аттракционы, 20% скидка на входной билет и 50% скидка на медиа-пакет (фото и видео вашего прыжка), который очень оперативно выдают сотрудники парка.

http://www.ajhackett.com/sochi/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше