• 17 декабря 2015, четверг
  • Москва, Космодамианская набережная, 40/42

GoPro Workshop х Траектория

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

YUMA LLC, Official distributor GoPro
3025 дней назад
17 декабря 2015 c 19:00 до 20:30
Москва
Космодамианская набережная, 40/42

В четверг, 17 декабря в 19:00, состоится мастер-класс GoPro Workshop с Константином Галатом, руководителем и автором RideThePlanet, первого российского медиапроекта об экшн-спорте и путешествиях.

Константин расскажет о том, как сделать интересный фильм для аудитории более 8 млн. человек, ответит на любые вопросы о съемках в диких условиях и поделится опытом работы с камерой GoPro. 



Точки на маршруте проекта RideThePlanet не типичны и их нет в топ-листах туристических агентств. Выбор мест был продиктован уникальностью природных возможностей, а также культурной и этнической ценностью регионов. Это не тронутые туристическим бумом районы планеты, сохранившие свою натуральность.

 

Все фильмы и репортажи — от первого лица, герои сюжетов это лучшие российские фрирайдеры, гиды, пилоты … — люди, для которых горы это естественная среда и образ жизни.

 

Делимся с вами одним из последних документальных фильмов проекта RideThePlanet, куда вошло огромное количество кадров снятых на GoPro. 

"RideThePlanet: Crimea Mountain Bike" - (p)2015 - freeride - горный велосипед. Регион съемок: Крым. Хронометраж: 20:19

 

Компания GoPro является постоянным  техническим партнером проекта.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше