• 6 декабря 2015, воскресенье
  • Москва, 5-я Кабельная ул., 2с1

GoPro Workshop на Freestyleshow фестиваля "Велокино"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

YUMA LLC, Official distributor GoPro
3058 дней назад
6 декабря 2015 c 18:30 до 20:30
Москва
5-я Кабельная ул., 2с1

6 декабря в Москве пройдет мастер-класс GoPro с участием съемочной команды фильма The Tracers Hotel.

Друзья, приглашаем вас на мастер-класс GoPro Workshop, где вы узнаете все о том, как снимать крутое видео на самую популярную камеру в мире. В первой части, наш профессиональный тренер и видео оператор расскажет, какая именно GoPro подойдет именно вам, как получить самые интересные ракурсы и настроить камеру для съемки экстремального видео и как быстро смонтировать ролик в GoPro Studio.

Во второй части, специально для вас мы пригласили звездную съемочную команду фильма The Tracers Hotel Антона Евстифеева, Александра Зюлева и их друзей. Ребята расскажут о том, как снимать настоящее экстремальное кино на GoPro, поделятся секретами и хитростями работы с камерой.

Мы уверены, что абсолютно каждый может снять и смонтировать захватывающий ролик о моментах своей жизни, и готовы рассказать, как именно это сделать!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше